
Тарелка Полімет овальная 600мл 22х13 см h3,5 см пластик (3033 П) с быстрой доставкой по Украине
3 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3033 П
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 220 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴
