
Контейнер для хранения FoREST квадратный 12л 28,5х28,5 см h21 см (542821) с быстрой доставкой по Украине
328 ₴
- Нет в наличии
- Код: 542821
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 285 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 12 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴
