
Контейнер для хранения FoREST квадратный 6л 22,5х22,5 см h19 см (542219) с быстрой доставкой по Украине
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 542219
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 225 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 4000 |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴
