
Контейнер для еды Pyrex Cook&Store с крышкой 2,6л 25х20 см h5 см жаропрочое стекло (243P000) с быстрой доставкой по Украине
464 ₴
- Нет в наличии
- Код: 243P000
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyrex |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 250 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Стекло |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 2600 |
| Цвет | прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴
