
Поднос Empire треугольный нержавейка (9009 EM) с быстрой доставкой по Украине
122 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9009 EM
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | металик |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴
