
Форма для выпечки Empire "заяц" 16х14,5 см h2,5 см силикон (0047 EM) с быстрой доставкой по Украине
34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0047 EM
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 25 мм |
| Длина | 160 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для бисквита |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴
