
Форма для кексов Empire 12 штук 35х26,5 см h3 см антипригарное покрытие (9840 EM) с быстрой доставкой по Украине
271 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 9840 EM
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 350 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 271 ₴
