
Форма для выпечки Empire прямоугольная 35,5х25,8 см h6,2 см антипригарное покрытие (9837 EM) с быстрой доставкой по Украине
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9837 EM
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 62 мм |
| Длина | 355 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 258 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки, для запекания |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴
