
Поднос Kamille прямоугольный 26х19 см h4 см нержавейка (4321 K) с быстрой доставкой по Украине
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4321 K
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴
