
Доска кухонная Kamille 40х24 см h1 см пластик (1024 K) с быстрой доставкой по Украине
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1024 K
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴
