
Доска кухонная Kamille 31,5х20 см h1 см пластик (1023 K) с быстрой доставкой по Украине
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1023 K
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 315 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴
