
Доска кухонная Kamille 32х22 см h1,9 см бамбук (1002 K) с быстрой доставкой по Украине
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1002 K
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 320 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Бамбук |
| Толщина | 19 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴
