
Сушилка для посуды Kamille 68х25,5 см h39,5 см метал (0766А K) с быстрой доставкой по Украине
1 193 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0765B K
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 395 мм |
| Длина | 680 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хромированая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 193 ₴
