Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vincent |
| Страна производитель | Китай |
| Количество валов | 1 пара |
| Максимальная ширина лапши | 6.6 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная толщина пласта | 0.5 мм |
| Минимальная ширина лапши | 2 мм |
| Насадка для равиоли | Есть |
| Привод | Ручной |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Ширина вала | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная толщина пласта | 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴

