
Решетка для барбекю Empire 44х25 см метал (0105 EM) с быстрой доставкой по Украине
508 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0105 EM
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Длина рабочей поверхности | 440 мм |
| Длина ручки | 230 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение решетки | для барбекю |
Информация для заказа
- Цена: 508 ₴
