
Сушилка для посуды Empire 2 ярусная 36,9х26 см h25,4 см метал (9786 EM) с быстрой доставкой по Украине
1 297 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9786 EM
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 254 мм |
| Длина | 369 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хромированая сталь |
| Цвет | металик |
Информация для заказа
- Цена: 1 297 ₴
