
Доска кухонная Empire 43х27 см h1,2 см пластик (2508 EM) с быстрой доставкой по Украине
362 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2508 EM
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 430 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 12 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴
