
Доска кухонная Durplastics белая 40х30 см h1 см пластик (PE5NT40301)
281 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: PE5NT40301
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durplastics |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴
