
Доска кухонная Durplastics голубая 31х21 см h1 см пластик (9853AZ3110)
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9853AZ3110
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durplastics |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 31 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴
