
Ваза Pasabahce Flora декоративная 10х8 см h8,5 см стекло (80134) с быстрой доставкой по Украине
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 80134
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Высота вазы | 85 мм |
| Глубина вазы | 80 мм |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Прямоугольная |
| Ширина вазы | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴
