
Ваза Pasabahce Flora декоративная 14х10 см h18 см стекло (80131) с быстрой доставкой по Украине
196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 80131
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Высота вазы | 180 мм |
| Глубина вазы | 100 мм |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Прямоугольная |
| Ширина вазы | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴
