
Емкость для запекания Simax прямоугольная 1,5л 27х18 см h6,2 см жаропрочое стекло (7206 Simax) с быстрой доставкой по Украине
280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7206 Simax
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Высота стенок | 62 мм |
| Длина | 270 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Общий объем формы | 1500 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для запекания |
| Цвет | прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
