
Емкость для запекания Simax квадратный 1,6л 25,4х21 см h5,5 см жаропрочое стекло (7286 Simax) с быстрой доставкой по Украине
298 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7286 Simax
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Высота стенок | 55 мм |
| Длина | 254 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Общий объем формы | 1600 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Квадратная |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для запекания |
| Цвет | прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴
