
Контейнер для еды Simax квадратный 1л 18х18 см h5,5 см жаропрочое стекло (7476L Simax) с быстрой доставкой по Украине
258 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7476L Simax
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 180 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Стекло |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1000 |
| Цвет | прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴
