
Доска кухонная Maestro 37х23 см h1,2 см (1686 MR) с быстрой доставкой по Украине
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1686 MR
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 370 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 12 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴
