
Форма для шоколада Empire "ассорти" 12 штук 20х12 см h2 см силикон (7153 EM) с быстрой доставкой по Украине
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7153 EM
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Форма |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴
