Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Высота стенок | 4 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | чугун |
Информация для заказа
- Цена: 914 ₴

