Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Banquet |
| Длина | 220 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 3 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴

