
Масленка Lessner Метал блиск нержавейка (11122 LS) с быстрой доставкой по Украине
235 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11122 LS
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessner |
| Страна производитель | Китай |
| Вилочка | Нет |
| Вместимость | 200 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 185 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал масленки | Нержавеющая сталь |
| Ножик | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴
