
Форма для кексов Empire 6 штук 26,5х17,5 см h3 см антипригарное покрытие (9839 EM) с быстрой доставкой по Украине
131 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9839 EM
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 265 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для бисквита, Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 131 ₴
