
Доска кухонная Empire 28х18 см h1,3 см бамбук (9458 EM) с быстрой доставкой по Украине
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9458 EM
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 280 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Бамбук |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 13 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴
