
Доска кухонная Empire 40х30 см h2 см пластик (2510 EM) с быстрой доставкой по Украине
820 ₴
- В наличии
- Код: 2510 EM
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴
