
Креманка Pasabahce Gondol 2 штуки 205мл 16,6х8,5 см h7,2 см стекло (53983/2) с быстрой доставкой по Украине
134 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53983/2
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Вилочка | Нет |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 85 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Крышка | Нет |
| Ложечка | нет |
| Материал | Стекло |
| Объем | 205 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип посуды | Креманка |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Ширина | 166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴
