
Коптильня горячего копчения крышка "Домик" из нержавеющей стали (300х300х250) с сумкой
4 048 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коптильня крышка "Домик" из нержавеющей стали (300х300х250) с сумкой
Компактные габариты делают эту дымницу идеальной для использования в доме с маленькой семьей или на природе в кругу небольшой компании. Несмотря на довольно маленькие габариты, коптильня за одну загрузку может обдать дымом до 2,5 кг. продуктов. Наша коптилка горячего копчения ― лучший презент туристу, охотнику, рыбаку и всем, кто любит вкус дымных деликатесов.
Каждому купившему гарантированы
Набор щепы для копчения.
Шланг для отвода дыма.
Книга рецептов по горячему копчению.
Шпагат для обвязки продуктов.
Оборудуем коптилку по Вашему желанию системой для подвесного копчения!
Преимущества крышки "Домиком"
Возможность коптить продукты как на решетке, так и в подвешенном состоянии.
Особая конструкция заботится об эстетической привлекательности вкусностей.
Решетки дымницы идеальны для использования на мангале или в готовке барбекю.
Быстрое копчение в герметичной емкости с оптимальной концентрацией дыма.
Сделайте вкусности на столе максимально красивыми с особой конструкцией крыши «Домик»!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Опилки, Щепа |
| Источник тепла | Горелки, Открытый огонь |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма | Квадратная |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота коптильни | 250 мм |
| Длина коптильни | 300 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 5 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разовая загрузка коптильни | до 1,5 кг |
| Тип коптильни | Металлическая |
| Упаковка | Картонный короб |
Информация для заказа
- Цена: 4 048 ₴







