
Коптильня горячего копчения из нержавеющей стали (400х300х310) крышка "Домик" с сумкой
5 498 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коптильня из нержавеющей стали (400х300х310) крышка "Домик" с сумкой
Копчености собственного приготовления за час
Имеет оптимальные размеры, позволяет коптить как на решетке, так и на весу. Конструкция обеспечивает отведение конденсата, благодаря чему продукты горячего копчения получают не только непревзойдённый вкус и аромат, но и красивый внешний вид.
Обратите внимание!
Мы полностью оборудуем коптильню системой для подвесного копчения, а также
Набор щепы для копчения.
Шланг для отвода дыма.
Книга рецептов по горячему копчению.
Шпагат для обвязки продуктов.
Бесплатно оборудуем коптильню системой для подвесного копчения
Коптите не только на решетке, а и на весу.
Размер меньше, достоинства те же
Отсутствие ножек и компактность позволяет удобно разместить устройство на любой плите.
Если нужно поднять коптилку – ее можно установить на подставку, представленную в каталоге.
Решетки устройства многофункциональны: могут использоваться для барбекю на мангале.
Легко вмещает крупную курицу, несколько килограмм крылышек или трехкилограммовую рыбу.
Лакомитесь красивыми и вкусными копченостями с нашей коптильней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Опилки, Щепа |
| Источник тепла | Горелки, Открытый огонь |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота коптильни | 310 мм |
| Длина коптильни | 400 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 5 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разовая загрузка коптильни | до 2,5кг |
| Тип коптильни | Металлическая |
| Упаковка | Картонный короб |
Информация для заказа
- Цена: 5 498 ₴







