
Подсвечник BormioliRocco d8,7 см h16,5 см стекло (700020 BR) с быстрой доставкой по Украине
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 700020 BR
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Высота подсвечника | 165 мм |
| Диаметр подсвечника | 87 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 85 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Комплектация свечой | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча цилиндрической формы, пеньковая свеча |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴
