Полка винная Loft Classic в стиле Лофт 800х530х120 СТЖ224
Полка винная Loft Classic в стиле Лофт 800х530х120 СТЖ224 – идеальное сочетание высоких эстетических качеств и практической полезности. Открытая конструкция крепится на стену, ни фактически, ни визуально не уменьшает объем пространства в столовой или студии, на кухне. При этом вино, бокалы и такие важные мелочи, как специи или кофемолка, ароматические свечи всегда оказываются под рукой. Буквально несколько секунд – и уже можно спокойно отдохнуть, потягивая тягучий портвейн или бодрящее божоле… И для этого не пришлось идти за вином в погреб или загромождать кухню, зал студии винным шкафом.
Характеристики и особенности модели
Не бывает двух хозяев квартир или домов с одинаковым вкусом и представлениями о комфорте. Поэтому можно не сомневаться, что один из заказчиков винной полки Loft Classic в стиле Лофт 800х530х120 СТЖ224 пожелает получить изделие из благородной древесины с темным оттенком, другой – со светлым, а также захочет увеличить число подвешенных за ножки бокалов… Сколько бы ни было у заказчиков пожеланий и предложений, столько их и будет реализовано в поставленном изделии! Известный украинский производитель работает именно по такой схеме – по предложениям клиентов вносит произвольное число изменений в базовый вариант.
Размер:
Высота — 530 мм
Ширина — 800 мм
Глубина — 120 мм
Вес — 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настенный |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 530 |
| Высота стеллажа | 530 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Глубина стеллажа | 120 мм |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Материал полки | металл, натуральное дерево |
| Тип | Полка |
| Ширина | 800 |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 731 ₴


