
Контейнер для зберігання Народний продукт 2л 20х14 см h11 см пластик (14 НП) с быстрой доставкой по Украине
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14 НП
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контейнер для зберігання 2л 20х14 см h11 см пластик Народний продукт
Пластиковый контейнер (судочек) устойчив к воздействию масел и жиров, легко моется. Прозрачные стенки судочка (пластиковой ёмкости) позволяют видеть содержимое. Судочки ТМ «Народный продукт» дают возможность хранения продуктов глубокой заморозки. Судочки для хранения пищевых продуктов необыкновенно удобны: в них можно брать еду на работу, за город, ребенку в школу, хранить различные продукты (мясо, рыба, овощи, фрукты, хлебобулочные изделия, готовые блюда).
Харчові судочки (контейнери, ємності) це вигідна зручна сучасна упаковка для продуктів харчування. Головним достоїнством харчового пластикового судна (судочка, ємності, контейнера) є подовження строку зберігання продуктів, що швидко псуються.
Можна мити в посудомийній машині.
Підходить для використання в мікрохвильових печах.
Діапазон температур експлуатації від мінус 40°З до плюс 100°С.
Продукція має висновок державної санітарно-епідеміологічної експертизи України і Росії.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 20 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 2000 |
| Тип | Лоток |
| Цвет | прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴
