
Салатник FoREST Fudo "крапля" 100мл 10х7,5 см h6 см фарфор (755488) с быстрой доставкой по Украине
83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 755488
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Fudo Салатник "крапля" 100мл 10х7,5 см h6 см фарфор FoREST
Тип посуду
Салатник
Кришка
немає
Матеріал
Фарфор
Обсяг
100 мл
Колір
Білий
Тематика декору, малюнка
Без декору
Кількість в наборі
1 шт.
FoREST відповідає всім критеріям вибору професійної посуду: якість матеріалу, легкість у догляді та зберіганні, довговічність при інтенсивній експлуатації, ергономічність. Професійні кухарі та ресторатори по достоїнству оцінили посуд та інвентар FoREST.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 100 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴
