Вешалка для одежды от компании Loft Classic в стиле Лофт - Дакота
Размеры: Высота 185см Длина 100см Глубина 40см
Каркас изготовлен из профильной трубы, толщина стенки металла 2мм, что делает конструкцию надежной!! На ножках каркаса имеются пластиковые заглушки для защиты вашего пола от повреждений.
Полки вешалки выполнены из натурального дерева. Массив сосны. (возможны варианты с другими породами дерева)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Цвет | Сосна |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 20 449 ₴



