Вешалка для одежды от компании Loft Classic в стиле Лофт ВШ84
Размеры: Высота 185см Длина 120см Глубина 35см
Каркас изготовлен из профильной трубы, толщина стенки металла 2мм, что делает конструкцию надежной!! На ножках каркаса имеются пластиковые заглушки для защиты вашего пола от повреждений.
Полки вешалки выполнены из натурального дерева!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 12 962 ₴



