Вешалка для одежды от компании Loft Classic в стиле Лофт ВШ82
Размеры: Высота 180см Длина 90см Глубина 35см
Каркас изготовлен из профильной трубы 30х20мм толщина стенки металла 2мм, что делает конструкцию надежной!! На ножках каркаса имеются пластиковые заглушки для защиты вашего пола от повреждений.
Полки вешалки выполнены из натурального дерева!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 19 648 ₴



