Вешалка для одежды от компании Loft Classic в стиле Лофт ВШ80
Размеры: Высота 180см Длина 95см Глубина 45см
Каркас изготовлен из профильной трубы 20х20мм толщина стенки металла 2мм, что делает конструкцию надежной!! На ножках каркаса имеются пластиковые заглушки для защиты вашего пола от повреждений.
Полки вешалки выполнены из натурального дерева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 950 мм |
| Комплектация | |
| Ключница | Да |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 20 971 ₴




