Вешалка для одежды от компании Loft Classic в стиле Лофт ВШ79
Размеры: Высота 25см Длина 75см Глубина 30см
Каркас изготовлен из профильной трубы 30х20мм толщина стенки металла 2мм, что делает конструкцию надежной!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 5 825 ₴



