Размер:
Высота — 1100 мм
Ширина —500 мм
Глубина — 300 мм
Вес — 35 кг
Понятный и лаконичный открытый стеллаж может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, кафе, баре, магазине или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект.
Изготовим под заказ. Любые размеры!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 1100 |
| Высота стеллажа | 1100 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Материал полки | металл, натуральное дерево |
| Тип | Стеллаж |
| Ширина | 500 |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 643 ₴

