Размер:
Высота — 1000 мм
Ширина —800 мм
Глубина — 200 мм
Вес — 15 кг
Понятный и лаконичный открытый стеллаж может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, кафе, баре, магазине или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект.
Изготовим под заказ. Любые размеры!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 1000 |
| Высота стеллажа | 1000 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Глубина стеллажа | 200 мм |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Тип | Стеллаж |
| Ширина | 800 |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 685 ₴

