Тумба под телевизор металлическая в стиле Лофт Loft Classic Т104.
Каркас:
Каркас сделан из металлического профиля 20х20 с толщиной стенки 2 мм и имеет две полки, основная для телевизора или других бытовых товаров и дополнительная. Благодаря металлическому каркасу тумба очень прочная и устойчивая.
Полки:
Полки сделаны из натурального дерева. В стандартном варианте дерево сосна, так же возможны другие породы дерева (дуб, ясень, ольха).
Покраска:
Каркас покрыт качественной порошковой краской, которая устойчива к царапинам и предотвращает коррозию. Цвет каркаса – Черный Мат, так же возможен выбор других цветов.
Размеры:
Высота – 420 мм
Ширина/Длина – 1200 мм
Глубина – 400 мм
Вес – 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры стойки | |
| Высота стойки | 420 мм |
| Глубина стойки | 400 мм |
| Ширина стойки | 1200 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 420 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус тумбы | металл |
| Тип тумбы | прямая |
Информация для заказа
- Цена: 15 972 ₴










