Тумба под телевизор металлическая в стиле Лофт Loft Classic Т110.
Каркас:
Каркас сделан из металлического профиля 20х20 с толщиной стенки 2 мм и имеет две полки. Благодаря металлическому каркасу тумба очень прочная и устойчивая.
Полки:
Столешницы сделаны из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полок устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу. Цвет ДСП — Венге Магия.
Покраска:
Каркас покрыт качественной порошковой краской, которая устойчива к царапинам и предотвращает коррозию. Цвет каркаса – Черный Мат, так же возможен выбор других цветов.
Размеры:
Высота – 1000 мм
Ширина/Длина – 1400 мм
Глубина – 300 мм
Вес – 25 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры стойки | |
| Высота стойки | 1000 мм |
| Глубина стойки | 300 мм |
| Ширина стойки | 1400 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 1000 мм |
| Глубина тумбы | 300 мм |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус тумбы | металл |
| Тип тумбы | прямая |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 11 957 ₴


