Тумба под телевизор металлическая +кофейный столик в стиле Лофт Loft Classic Т124
Каркас:
Каркас изделий сделан из металлического профиля 20х20 с толщиной стенки 2 мм. Тумба имеет три полки, основная для телевизора или других бытовых товаров, большую нишу и две дополнительные полки. Благодаря металлическому каркасу тумба очень прочная и устойчивая.
Полки:
Столешницы сделаны из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полок устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу. Цвет ДСП — Титан.
Покраска:
Каркас покрыт качественной порошковой краской, которая устойчива к царапинам и предотвращает коррозию. Цвет каркаса – Черный Мат, так же возможен выбор других цветов.
Размеры:
Тумба:
Высота – 380 мм
Ширина/Длина – 1500 мм
Глубина – 450 мм
Вес – 21 кг
Столик:
Высота 450 мм
Глубина 550 мм
Ширина 570 мм
Вес – 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры стойки | |
| Высота стойки | 380 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Ширина стойки | 1500 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 380 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус тумбы | металл |
| Тип тумбы | прямая |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 13 064 ₴





