
Вешалка стойка для одежды Loft Classic в стиле Лофт 1800х1200х400мм, Вешалка из метала 180 см, Вешалка лофт
17 215 ₴
- Нет в наличии
- Код: ВШ124
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вешалка стойка для одежды Loft Classic в стиле Лофт 1800х1200х400мм, Вешалка из метала 180 см, Вешалка лофт
Характеристики:
Материал: метал
Высота 1800 мм,
Глубина 400 мм
Ширина 1200 мм
Вес 35 кг
Каркас разборной! Сделан из надежного металлического профиля 20Х20 мм, толщина стенки 2 мм.
Конструкция максимально прочная и устойчивая.
Полки для вещей добавлены к этой стойке для максимально удобного использования данной вешалки, куда вы можете положить ключи и остальные предметы. Все полки выполнены из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полок устойчив к влаге и легко моется. Цвет ДСП – Дуб Таверна. можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу.
Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Украина |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 17 215 ₴



